Фото, видео, дизайн
+2Какие неплохие объективы подойдут к Nikon D50 Бюджет весьма ограничен и скромен
Со скромным бюджетом дешевле снимать на мобилу, а не смотреть в сторону апгрейдов своей старушенции-зеркалки.
Ну, если бюджет сильно ограничен, то Гелиос-81Н
Tamron AF 17-50mm f/2.8 SP XR Di II LD Aspherical [IF] - цена примерно 19 тысяч
На вторичном рынке можно купить тысяч за 10
Однозначно Nikon AF-S 50/1.8G
Раз бюджет очень скромен, то самый дешёвый светосильный фикс Nikon AF 50 1.8D.У Д50 есть "отвёртка",так что с этим объективом автофокус будет.
Недорогие Nikon AF-S 35/1.8G и Nikon AF-S 50/1.8G