Вы поедете на ТО? Ездили? Сколько денег отдали?

Tomas Braun Гуру (3296), закрыт 14 лет назад
Почему нет? Почему да?
Лучший ответ
sashokspb Мастер (2232) 15 лет назад
поеду, ездил-, с газами стоит 68 евро, - самая дёщёвая полная диагностика, и спокойствие в придачу
Остальные ответы
olegov Гуру (3127) 15 лет назад
Если речь о техосмотре. Три года сам прохожу. Цена 30 рублей пошлины. Затрат 20-30 минут времени. Запись по телефону. Это в Новосибе, как у Вас незнаю.
Патрушев Андрей Профи (513) 15 лет назад
В самаре 1500 (+гос. пошлина) ! Если сомневаешься что "фары светят как надо"...
Сергей Евстигнеев Мыслитель (6372) 15 лет назад
Если у тебя нет денег - продай авто и не мучайся - сходи с друзьями разок в кабак