помогите моей подруге

Мария Булатова Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Моя подруга дрыш, при росте 1,64 ее вес 39 кг, а кушает она на убой. Она хочет накачать попу, какие упражнения ей посоветуете?
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
Индекс массы тела вашей подруги 14.5 кг/м²
при норме от 18.5 до 25 кг/м²

её нормальный вес должен быть от 50 кг

значение индекс массы тела ниже 16 кг/м² - считается выраженным дефицитом массы тела

к врачам посоветую обратиться чтоб выяснить почему кушает на убой и не поправляется

Проверить работу жкт
Гастроскопия, узи брюшной полости, колоноскопия
+ кровь амилаза панкреатическая, липаза, аст, алт, гамма-гт, билирубин общ., щелочн. фосфатаза, общ. анализ крови с лейкоцитарн. формулой, глюкоза, инсулин, Helicobacter Pylori IgM и IgА

кал на копрограмму и дисбактериоз

проверится на паразитов (глисты аскариды и т. д.)

общий анализ крови с лейкоцитарной формулой

Щитовидная железа:
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
Тироксин свободный (Т4 свободный)
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)

Кортизол (Гидрокортизон, Cortisol)

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/504/2473/?sphrase_id=36716758
Остальные ответы
олеся ванке Мыслитель (5228) 6 лет назад
Вот 8 минут в день видеоурок хороший. Сама делаю. Где в синих штанах