От колыбели до сада

Какой из перфораторов лучше преобрести? DeWALT D 25143 К METABO KHE 2860 Quick AEG KH 27 XE

-Для работ по внутренней отделке ( для работ по бетону, кирпече, подразетники, натяжные потолки )

-Какая из фирм надежнее, стоит ли вообще смотреть на перфораторы со сменной бошкой, или у них данный узел ненадежный?

У меня вот уже лет 8 DEWALT сила удара 3.1 два патрона в комплекте . Сверлит долбит отлично

Именно со сменной и смотреть, снесешь шлицы - побежишь неоригинал на рынок покупать, отстегнул- пристегнул

из перечисленных я бы выбрал DeWALT, а вообще я makita выбрал

АЕГ не надо, из остальных-любой.

Kress 700