народ, нашел в инете ноаую полироль ЖИДКОЕ СТЕКЛО, как думаете разводняк?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
700руб правда... но если экономить можно попробовать... но перепробовав многие рыночные полироли скажу вам... гуано все это! настоящие тока на профи мойках-перешел на посудомоечное средство
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Пух, привет! Маляр показывал такую и очень советовал.
Реально бомбезно смотрится и хорошо держится.
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
сколько моек выдержит?
. Искусственный Интеллект (367246) Говорит, что на полгода - минимум.
Остальные ответы
Semyon Arazaev Знаток (343) 6 лет назад
Смотря какое и где покупать. Если покупать всякий дешевый левак, то да, разводняк от которого не то что эффекта нет, ЛКП становится каким-то странным, в разводах, вроде лак разъедает. А вот если наносить сразу в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], то эффект будет колоссальным!