Чeловeк едeт на oстрова, пoстоянно нужен смaртфон и тaм. Кaкой ГЕРМЕТИЧНЫЙ чeхол сaмый лучший для морскoй воды? Ваш oпыт?

316L Grade Surgical Steel Профи (926), закрыт 6 лет назад
В том числе, чтобы устройством можно было пользоваться НЕПОСРЕДСТВЕННО в самой морской воде.

Предложений много, но в прошлые разы не все чехлы выдерживали столь агрессивную среду (морскую воду), поэтому нужно найти что-то ещё.

Спасибо за варианты.
Лучший ответ
Наталья Нтр Профи (560) 6 лет назад
Тоже интересует этот вопрос. Послушаю.
Остальные ответы
прпр Оракул (60371) 6 лет назад
пользовался презервативом, дешего и сердито, местные внимания не обращали