Скажите, пожалуйста, сменю ли работу в этом году (2018)? Если сменю, то удачно ли? И когда примерно?

Iguana Профи (634), закрыт 6 лет назад
29.01.1989 07:45 место рождения Санкт-Петербург
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
У вас будет отличный шанс сменить работу в апреле - смело меняйте
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Летом смените работу, если не передумаете.

Не настраивайтесь против своей работы за это время...
.
Horar Avestion Мыслитель (5896) 6 лет назад
1 Во первых уже Юпитер соединилсяс куспидом дома карьеры,
2во вторых у вас с этого лета начался новый юпитерианский цикл и жизнь будет теперь менятся, наверное потому что замуж вышла в октябре или встретила м. ч.
3 с 15 марта по 15 апр у вас соед Сатурнов.. даже не знаю что сказать.... будьте внимательны... это ответсвенный период
IguanaПрофи (634) 6 лет назад
Спасибо. Нет, замуж не выходила и м. ч. не встречала. А на апрель выпадает мой отпуск, в который хочу поискать другую работу. Что означает "Юпитер соединился с куспидом дома карьеры?"
Horar Avestion Мыслитель (5896) начало нового этапа в карьере... начало... то есть весь год Юпитер будетидти по дому карьеры.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
Удачно смените со второй половины года работу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Смените, и работа будет недалеко от вашего дома!
privet Ученик (199) 6 лет назад
Если захотите поменять и приложите усилия к этому, то поменяете.
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15052) 6 лет назад
Да, шансы поменять работу в 2018 году очень велики и они думаю будут удачны. Наиболее вероятные месяцы для смены работы, это апрель, июль, октябрь.
Сергей ИвановУченик (125) 6 лет назад
посмотрите будет ли карьера 17.10.1991
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15052) в смысле карьера? вопрос не понятен. и нужно точное время рождения.
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
не выходи из "берегов", чтобы не выглядеть в глазах окружающих капризной..