Чем моему мужу любителю оперных голосов, мог не понравиться этот тенор?

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 6 лет назад
https://my.mail.ru/mail/elros.wei/video/_myvideo/1146.html - вчера, когда я его включила, через какое-то время (видимо надоело терпеть) сказал да ну его и выключил. Для тех, кто думает, что по ссылке по типу Николая Баскова. его голос не имеет ничего общего с голосами поп-оперных певцов средней руки.
Дополнен 6 лет назад
Для тех, кто его слышал и кому лень переходить по ссылке по ссылке Juan Diego Florez
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
тембр не очень, некоторые ноты "пронзительные"
Остальные ответы
Wish Master Ученик (102) 6 лет назад
Ну у меня девушка на дух не переносила Тарью Турунен, теперь у меня нет девушки)
Re Diez77 Оракул (80671) 6 лет назад
чисто технически мужики вообще теноров недолюбливают, это дамское.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Мой муж наоборот любит некоторых теноров в частности Лучано Паваротти и Марио Дель Монако.
Re Diez77 Оракул (80671) блин, вполне возможно что он просто любит вас. такая мысль не приходила в голову?
金将Просветленный (27033) 6 лет назад
ерунда
Vito Li Ученик (190) 6 лет назад
Здесь все зависит от вкусов)
Саша Петров Знаток (324) 6 лет назад
Мне вот певцы из Южной Америки не особо хороши. Шипящие выделяются сильно и в совокупности с их и так не низкими голосами они очень сильно бьют по ушам.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
возможно подозрителен ему в чем то
olga vasilez Мыслитель (7145) 6 лет назад
А вот ничем. Иногда просто что-то не нравится, и ничего с этим не поделаешь.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Ну бывает и так... у меня отец очень любит смотреть Соловьева. Но иногда встает, выключает телевизор, и говорит: "Всё, надоели!" На следующий день опять смотрит! ))
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
А его не пробовала спросить?)
金将 Просветленный (27033) 6 лет назад
Опять же, может он поклонник "более совершенных голосов", может, поклонник "бельканто"?
Ведь были певцы и лучше. А касательно перечисленного скажу, что данный певец не хуже хваленного и перехваленного Паваротти.
Спрашивай сама у своего мужа, как тебе уже посоветовали. А свои шесть баллов я заработал честно.))
Андрей Евгеньевич Мыслитель (8516) 6 лет назад
Солидарен с Вашим мужем: не просто не понравилось — ЧУДОВИЩНО не понравилось. В моём детстве по радио, почему-то, очень редко транслировались песни, — исключительно оперы. Люто ненавидел их тогда. Потом... нет, не полюбил — их перестали транслировать, а я уже достаточно подрос, чтобы выключать приёмник. Так вот этот певец, возможно, гениален — его исполнение вобрало в себя ВСЁ ХУДШЕЕ, за что я ненавидел (и поныне, как только что выяснилось) ненавижу оперу.
Ага, да. Просветленный (25735) 6 лет назад
Вопрос не имеет смысла. Почему Вашему мужу должен нравится этот тенор? Потому что он любит оперных певцов? Вы же не хотите всех мужиков только потому что гетеросексуальны?
Кроха Енот Ученик (113) 6 лет назад
Чем мог не понравиться? Какой то странный вопрос. Да чем угодно. На вкус и цвет... Опять же зависит много от того, кто Ваш муж и как вы слушаете музыку. Если как обыватели -это одно, если сами музыканты и разбираетесь профессионально в том, как, что и почему сделано, как звучит и из чего делается музыка -это совершенно - совершенно другое. Вы можете по разному понимать всё. У каждого на всё своя точка зрения. Каждый человек уникален и индивидуален по своему.