Товары и маркетплейсы

Народ, хотелось бы узнать... Заказал посылку с Алика, с доставкой из России..

...так мало того, что эта посылка едет из Китая, так она уже едет дольше, чем посылка, доставку которой люди заказывают из Китая ( с доставкой из Китая) Заказывали одновременно. В чем прикол, и в чем смысл тогда доставки из России, если это не так;) Надеюсь, доступно объяснил.

Это - рекламный развод.
В отзывах всё обстоятельно напиши и рейтинг продавцу занули.

Со Склада в России обычно от 3 до 5 дней идет.

такая она почта россии. хорошо если вообще не потеряют
что за товар? может и должен ехать долго

ну тебя тупо обманули... обычно из России, так из России, за 3 дня приезжает