Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать декларацию на свекровь через свой личный кабинет?

алена потапова Знаток (328), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать декларацию на свекровь через свой личный кабинет?
У меня такая ситуация- свекровь у меня не работающая, (ей делали операцию) ездила с сыном на операцию, на которого оформлялся договор т. к. он работающий, а я третье лицо, могу ли я через свой личный кабинет подать на возмещение? могут ли на меня сделать доверенность?
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (70650) 6 лет назад
На свекровь ты можешь подать заявление только в прокуратуру и СК.