Мне нужно перевести деньги в Украину, подскажите способ

Вика Кухто Знаток (318), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Понятно❓ Просветленный (21722) 6 лет назад
С карт российских банков на карты украинских банков можно перевести Вконтакте и в Одноклассниках.
Есть ещё система переводов moneyGram (поищите ее сайт).
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 6 лет назад
moneyGram не работает с весны прошлого года в том направлении
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99105) 6 лет назад
Можно их письмом отправить. В конверт кладешь и отправляешь.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Насчет Почты зря шутят товарищи. Почта России, действительно принимает переводы и недорого по нынешним меркам.
Но удобнее воспользоваться сервисом на сайте Альфа-банка.