Почему в 1929г сталинское руководство само занялось сверхиндустриализаторством? Что подразумевалось под этим словом?

Darkness Fiery Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856819) 6 лет назад
сверхиндустриализаторством

где слово такое нашел
ооо. это оказалось интересным. особенно заголовок первый
Результаты поиска
Немножко о сталинизме -
Бессмертная сталинская фраза «Строить Днепрогэс — всё равно что мужику покупать граммофон вместо коровы» была сказана в 1926 году! Довольно скромные предложения левой оппозиции высмеивались как „сверхиндустриализаторство“ и левацкий уклон. Всего год спустя осторожность была забыта.
адрес ссылки забивает антиспам-робот .

Переход к директивному планированию
oldru.com/newstory2/18.htm
Троцкий, обвиненный тогда за это правящей фракцией в «сверхиндустриализаторстве». Формально оба варианта пятилетки политически не противостояли друг другу. Председатель Госплана Г. М. Кржижановский до конференции объяснял в своих выступлениях, что два варианта плана – это как бы ...
Darkness FieryУченик (202) 6 лет назад
Учебник истории 11 класса
Naumenko Высший разум (856819) дополз до таких высот-абитура- и не умеешь пользоваться поиском...? не ленись-выдели этот чудовищный новояз и кликни ИСКАТЬ...