Почему после передачи медиафайлов на флешкарту, некоторые из них перестают работать
флешка на 64,32 гб заказывал с алиэкспресс. флешки рабочие, на ошибки делал тест поверхности все в порядке. проверенная в программе MiniTool Partition Wizard. пробовал форматировать в нтфс, фат 32, ехфат, все без толку. скачал различные сериалы с торрента в формате айви. Все медиафайлы на компьютере воспроизводятся, но после того как перекидываю на флешку, некоторые из них перестают работать выдает ошибку ( Невозможно воспроизвести файл. Возможно, формат этого файла не поддерживается, неверное расширение файла либо файл поврежден. ( 0xc10100bf ) получается только прекину, проверяю на этом же компьютере и уже не воспроизводятся, флешку до талого не забивал, короче что только не перепробовал, помотите что делать????
Тест поверхности на ФЛЕШКЕ ?! Не знаю, что ты там куришь, но отсыпь, а ?
Так, ну а если по-делу : не проигрывается на твоём же — скорее всего флешке пора в утиль. Нет, ну возможно, конечно, что и USB порт вылетел…
Как вариант, можешь сперва извлечь флешку (ты её там хоть без отключения не выдёргиваешь часом ?), потом воткнуть наново и попробовать, играют фильмы или нет.