Как именно должно выглядеть это фото? тельняшка, рубашка, офисная форма, рабочая.. как?

hhgd gu Ученик (60), на голосовании 6 лет назад
На документ требуется фото в форме ВМФ рядового состава контрактной службы.
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) 6 лет назад
Black FlagГений (55222) 6 лет назад
Он стоит смотрит на солнце или...?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) слева школа гаи, справа госпиталь МВД, спереди виноводочный))))))))))))))))
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 6 лет назад
В вопросе есть и ответ:" в форме ВМФ рядового состава контрактной службы". Берешь Устав в руки и по нему определяешь - Какая форма должна быть.
Источник: А Устав для солдата....
Арина Лиса Знаток (354) 6 лет назад
Образец
Источник: Google