К чему найти ножницы на улице и принести домой?
ребенок нашел на улице детские ножницы, принесли домой. Ножницы детские с тупыми концами. Даже не подумала что дурная примета, пока мне не сказали "домашние". Что теперь делать?
Это суеверие, никакого смысла в этом искать не нужно. Если в каждом таком событии будете искать смысл, то так можно свихнуться.
Отнести на то же место.
То же самое нужно делать и с найденными деньгами и драгоценностями.
А коробочки, свертки, игрушки и т. д. вообще могут оказаться ВЗРЫВНЫМИ УСТРОЙСТВАМИ!
выбросить каку, да и всё
зачем вам старые тупые ножницы? они как минимум несут энергию старости, тупости и выброшенности
врятли там такая уж фирма, чтобы было сильно жалко
злоба агрессия, с кем то ссора, при том с нужными людьми
Бог дал, Бог и заберёт. не вам решать