Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Примета? По пути в аптеку, увязалась чёрная маленькая собака

саня Знаток (309), закрыт 6 лет назад
Седня пошёл в аптеку, надо было купить кое какие лекарства. Вышел из дома, на светофоре переходя дорогу, стояла маленькая чёрная собака, она скорей всего потерялась, на бродячую была не похожа. Она увязалась за мной и шла, как будто моя через рощю. Потом в роще на мосту, я встретил мужчину и попросил чтобы он ее позвал назад за собой, хотябы бы вернулась на то место где была, но она опять бежала за мной, пройдя так с ней км полтора, я зашёл в аптеку, выйдя оттуда её уже небыло. Что это могло означать? Сейчас у меня в жизни большие трудности наступили, вот я и подумал, к чему это?
Лучший ответ
Мадам Козявкина Оракул (55114) 6 лет назад
У тебя наступит в жизни улучшение и со стороны здоровья тоже. Удачи!
Остальные ответы
Зоя Космосдемьянская Профи (752) 6 лет назад
да, к помощи друга
Herbert AlexanyanМастер (1261) 6 лет назад
Что означает к помощи друга?
Pafos Immortal Мастер (2281) 6 лет назад
К тому, что собака потерялась, и ей нужна была помощь человека, а вы почему-то вызвали у нее доверие.
Good Boy Мастер (2427) 6 лет назад
Ппц тебе братуха
саняЗнаток (309) 6 лет назад
Вот я тоже похожее в приметах прочитал ((
Надежда Рыжова Знаток (327) 6 лет назад
вот бы мне так!! -завидую-,.тебя ждут море сюрпризов!!!
Иваныч Ученик (206) 6 лет назад
а ты собак боишься?
саняЗнаток (309) 6 лет назад
Нет
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 6 лет назад
От вас пахло едой и уютом )
Павел Сапегин Мастер (1641) 6 лет назад
Это значит, что собака не знала куда бежать, и решила отправиться вслед за самым лучшим человеком в мире. Но не знала, что посещение аптеки - временное состояние, и сокрушённо удалилась.
михаил ломакин Ученик (104) 6 лет назад
помощь со стороны друзей