Фильм парень с девушкой, парню стирают память а девушка из цру за ним следит и нельзя выехать за город, сразу болеть

фильм парень с девушкой, парню стирают память а девушка из цру за ним следит и нельзя выехать за город, сразу голова болеть начинает у него и тошнить, потом цру подсылает охотников таких же, в фильме постоянно травку курили, подскажите назщвание

Дополнен

там фильм свежий 2017 года наверное, актёры довольно известные, парень с девушкой от цру бегают потом парень всё всполнил и применил свои навыки

Ультраамериканцы

Телохранитель киллера похож