7 лет назад
от

Что лучше купить себе под пк радиотехника у 101 и s 90 или бриг 001 и амфитон 50ас-022,?? и почему

что лучше взять себе на компьютер, радиотехника у 101 и s 90 или бриг 001 и амфитон 50ас-022, и почему

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как гласит легендарный тост из "Кавказкой пленницы" - "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания"
Если речь про "хороший звук" (судя по тому, что интересуетесь, "что лучше звучит?"), то ни за 3000 и даже за 5000 рублей его не получите. Всему своё время - даже если старая техника просто стояла в идеальных условиях, то конденсаторы в усилителях за 30 лет "просели" и подвесы динамиков "задубели". Но и "реанимированные" образцы, даже если остались с "аутентичным звуком", на сегодня "морально" устарели - гипертрофированные низы и верхи, невнятная середина, это так называемая частотная схема, получившая название за характерную диаграмму - "крылья чайки", хорошо звучавшие на дискотеках 90-х, сейчас воспринимаются архаически. Если только вы не любитель "колбасного баса" и "звонких тарелочек"...
http://rt22.ru/viewtopic.php?f=25&t=11192

Предложу занять 10 000 рублей и приобрести "настоящие" АС для компьютера
https://market.yandex.ru/catalog/56153/list?hid=90548&glfilter=4897735:12104796&glfilter=4897738:12104810&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1&how=aprice

Если всё-таки хотите "старичков", тогда читайте тонны сайтов энтузиастов "кулибиных", которые варят "кашу из топора", вкладывая солидные суммы, чтобы добиться более-менее вменяемого результата и нищебродов, надеющихся "купить на пятак рубль".
Впрочем, сможете разбираться в советских марках производителей...

Radiotehika S-90 разрабатывались раньше, чем Амфитон 50, поэтому у последнего учтены недостатки и увеличена мощность. Но врождённая "ватность" схемотехники осталась...

Источник: <a rel="nofollow" href="http://rw6ase.narod.ru/" target="_blank">http://rw6ase.narod.ru/</a>

Без вариантов, если потянешь материально -- Бриг. К нему б ещё и S 90-е -- ваще крутяк. Бриг -- усилитель высшего класса. Главный показатель качества звука -- К. г. --коэффициент гармоник у него меньше 0,1 %... У Радиотехники только 0,1 по паспорту...

И то и другое всё под ремонт. Но если ремонт не влом, то второй вариант намного интересней.

5.1 уж пора слушать. и не из 30-летней рухляди собраное

а они что, еще производятся и продаются?