Будут ли подкатегории в ВУ если они не были отмечены в мед справке ?
Будут ли отмечены подкатегории B1 C1 в водительском удостоверении если они не были отмечены в медицинской справке? Но категории B C были отмечены в мед справке !!!
Будут, т. к. они являются подкатегориями основных B и C. Если у вас в мед. справке отмечены B и C, но нет M (мопеды), то её в ВУ вам не поставят. У меня такая ситуация: в мед. справке отмечена B, но про M забыли, да и я сам забыл сказать, чтобы отметили. В итоге у меня в ВУ всего 2 категории: B и B1, хотя должна быть и M по правилам.
Будут ли подкатегории B1 и С1 если они не были отмечены в мед справке ?
в "ГИБДД, Обучение, Права", 3 дня назад•3 ответа
Будут ли подкатегории в правах если они не отмечены в медицинской справке ?
в "ГИБДД, Обучение, Права", 3 дня назад•4 ответа
Кароче будут ли по категории B1 и C1 в ВУ если непоставлены галочки над ними ?
Автор, с трёх раз не понял ???
«В» вам подарят «В1» (со специальной отметкой AS —Automotive Steering — автомобильный тип рулевого управления).
«С», значит при замене вам подарят «С1».
А на месте нельзя спросить.
Конечно будут!