Мультиварка и скороварка это одно и тоже?
хочу испечь хлеб но выяснил что у меня скороварка а не мультиварка и поэтому решил задать вопрос. может как томожно выпечь в скороварке хлеб .Просто режима выпечка нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вообще это разные вещи)
Хлеб можно и в духовке обычной сделать, скажу по секрету)) у меня вот Мидеа, и очень неплохие караваи выходят, главное рецепт подберите подходящий.
если режима выпечка нет - то нет. У меня есть, печет шикарный хлеб и сладкую выпечку. (редмонд мастерфрай) Выпечка это из самых шикарных что в мульте получается, плохо что нет у вас такого режима.
Зависит от модели, в некоторых выпекают на "каше")
Абсолютно разные вещи. Испеките хлеб в духовке.