Бьютилэнд

Если долго не ходить в туалет у меня в моче кровь выливается. Началось после случайного нахождения в ОАМ эритроцитов

в кол-ве 20-24
Врачи уточнять диагноз не захотели написали гематурия неуточненная и назначили Канефрон Цистон Фитолизин по 10 дней каждого месяца.
Я стал пить и у меня от приема боли в пояснице в почках начались по часу по два длительностью, чего ранее не было. После Фитолизина совсем кровь замечать стал по утрам, моча смешана с кровью, или иногда первые капли только с примесью. В инструкции противопоказано принимать при гломерулонефрите и почечной недостаточности, подозреваю у себя гломерулонефрит и то что врачи назначили нецелесобразное лечение, чем ухудшили мое состояние. В суд на нефролога подать .

вам назначили бессмысленное лечение, все три препарата не имеют доказанной эффективности и не используются в урологической практике (как и в любой другой, собственно).

подавать в суд ни на кого не надо, просто смените врача.

Так подай.