Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьёзно! Что больше всего вам нравится в сексуальных отношениях, а что нет?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249), закрыт 6 лет назад
***

Мне - женский оргазм, вкупе с множественным... Я потом записываю поведение женщины во время прелюдии и в самый пик соития - её экстаз... Это необыкновенное зрелище, кстати очень важное для мужчины - действо наслаждений и благодарность её тела и души за его неимоверный труд *до седьмого пота*)

Не нравится то, что она иногда пукает во время оргазма, но эта физиологическая особенность простительна женщине - она не контролирует себя в это время, даже может и псыкнуть)

***
Лучший ответ
Остальные ответы
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567378) 6 лет назад
А ты записываешь во время ее оргазма)))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
после, я же описал в вопросе...
если есть желание, могу записать и во время)
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 6 лет назад
Искренность, взаимность, верность. Ну и оргазмы)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
А про крики под одеялом забыла )))))
дИтя мИра;-) Оракул (75657) Под одеялом слишком жарко... Да и крики... Лучше томные стоны))
Lorik Westrenay Мыслитель (7849) 6 лет назад
Сам процесс) Тут не до философии)
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Видео собираешь?))))))) Потом смакуешь?)
В музей-бы сходил.. в палеонтологический к примеру, был хоть раз?)
Источник: Привет ;)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
не, дневник виду))
был, в центре, на Пушкинской, если не ошибаюсь...
здоров)
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Чуть ошибся, ну не суть))) Там на Пушке другой. Дневники для развития слога или так просто?
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Оргазмы нравятся, естественно) и свои и мужчины )
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Какой такой анал?)))))))))))))))))) Бесстыдница какая.... грешница))))))))
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
ШУЧУ))))))))) дурак и шутки у меня дурные)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) Оксанка понятливая, поймёт))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
А чьи больше ? )))))))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) В равной степени
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179845) 6 лет назад
вапще ничего.
Источник: кроме мальчига.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Записываешь? Абзац) мне в сексе нравится все от и до, и нет такого, что бы мне не нравилось, потому что я крайне избирательна и не сплю с кем попало) ыыы никогда не пукалв в постели во время секса, ужыс
Твой БывшийПросветленный (35567) 6 лет назад
Ишь ты ...с кем попало)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
значит оргазм не испытывала вагинальный, а только клиторальный...
и не отмазывайся, Алёна Батьковна))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) Смешной ты человек, что ты можешь знать обо мне и моих оргазмах?))) Всегда поражалась тем, кто тут дистанционно "ставит диагнозы")))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
а если я не буду кем попало ))))))))))))))))))) Привет !!!
Божественный Знаток (490) 6 лет назад
Весь процесс, от всего балдею ))) Для меня просто обнять и помять сиси уже оргазм )) когда целую тоже в оргазме, когда она кончает и я оргазмирую тоже )) весь секс сплошные оргазмы )))
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
В сексуальных отношениях лучшее это настроение, как собственно и в любом деле
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 6 лет назад
да я как посмотрю, здесь одни знатоки собрались.... куда уж нам....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
минет в машине поезде самолёте автобусе -везде
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
° Banana ° Знаток (289) 6 лет назад
Все нравится)))) главное без перебора)))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 6 лет назад
Когда у тебя был крайний секс? )))))
Источник: ДрасьтИ ))) Меньше книжек читай, а займись настоящ
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
сегодня свечку подержишь, как вчера? приветик милая)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) Было бы за счастье, если б только хоть кто-нить тебе дал)))))))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Ничё не нравится )) Отношения без отношений )) Лучше уж никак вместо как нибудь )))
ЛАРАнеКРОФТ Искусственный Интеллект (104227) 6 лет назад
нравится предвкушение праздника, сладостная истома ожидания очаровательных впечатлений...
Источник: Хилоу в сексуальный носик!!!)))