Переченьнеобходимых материалов и т. п для мастера маникюра

Ангелина Соболева Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, что нужно иметь для того, что бы начать заниматься маникюром и покрытием шеллак на дому, чем и как дезинфицировать инструменты . Обучение само самой разумеющиеся
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244970) 6 лет назад
Сначала на обучение. Там тебе как раз всё и расскажут, что нужно.
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Вот с само собой разумеющегося и начните. Там и куча вопросов отпадет. Не только простые ваши, но и те сложные, о которых вы еще даже не подозреваете.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
на хрена козе баян, если она не умеет играть на нем?
вот так и у тебя
зачем покупать то, в чем ты не разбираешься?.. само собой разумеющееся- знания..
Aleks59 Мудрец (10815) 6 лет назад
Для начала нужно выучиться ну а все что нужно для этого занятия вы сможете приобрести здесь https://www.fieraco.ru/ тут все что нужно для маникюра и педикюра