Как понять когда у тебя будет пол года с парнем... если начали встречаться 24 августа

Попроси воспитательницу твоей садиковой группы подсчитать

Лизонька, Вы главное предохраняйтесь, а то дату родов считать ещё сложнее, аж целых девять месяцев! )))

Лизонька, считай на пальчиках - 24 сентября месяц отношений, 24 октября 2, 24 ноября 3, 24 декабря 4, 24 января 5, и 24 февраля 6, то есть полгода (в году 12 месяцев, 6 месяцев - это половина года)

По радио объявят. Слушай.

Бедненькие, вы оба что, в школу не ходили? а ведь компом как-то пользуетесь? Так загибайте пальчики - в сентябре исполнился 1 месяц.... и т. д... Ни фига себе - такое впервые встречаю...