Здравствуте!! пожалуй помогиет срочно надо очень много базарят и типо крутые! помогите пожалуйста!!! заранее спасибо

Kantik Kantik Ученик (67), закрыт 6 лет назад
Я занимаюсь вольной борьбой, чувствую себя уверенн но в драках не могу ударить первым рука не поднимаеться, у меня есть одноклассники которые крутуються что сильные там все такое... и они могут ударить первыми а я не могу ударить!
Я уже со многими из них дрался и побеждал, но они все ровно базарят.
что мне делать? я хочу ударить первым но не могу?
помогите пожалуйста как побороть страх?
пожалуйста давайте нормальные ответы а не такие (не надо бить в лицо ты можешь поколечить)
Лучший ответ
Остальные ответы
cmit Мастер (2104) 6 лет назад
А зачем тебе это.... По моему это не плохо что ты не бьёшь первым... Поверь, это совсём не плохое мужское качество.... Пускай базарят балаболы, ты ведь не такой... Дойдёт до дела-ты докажешь что ты не пустослов.... ценят и уважают не за пустые слава, а за поступки... а с этим у тебя всё в поряде... а переживания по этому поводу, пройдут с течением времени, с возрастом...
Безикович Андрей Высший разум (200818) 6 лет назад
Не можешь ударить, тогда брось его, ты же борец, ну или толкни так, чтобы улетел подальше.