Сотрудник гибдд допустил ошибку, в разделе "транспортное средство" имеет ли юр. силу такое постановление??
Составили постановление, я владелец автотранспорта, но сотрудник гибдд допустил ошибку в разделе" управляя транспортным средством " гос номер, фамилию, заполнили верно, а адрес владельца записали неверно, дествительно ли это постановление??
По фигу, никто на это внимания не обратит. И как повод для обжалования не проканает.
Да
Нет.