Как сделатт руки толще?

Гном Палевный Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Мне 15 лет, человек высокий (180см)
Ем за троих но все равно очень худой, никак не могу набрать массу.
Так вот, как сделать руки толще? Длинные, худые руки. Выгляжу из-за этого как дрищ. Очень бы хотелось набратт толщину. Но незнаю как.
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 6 лет назад
Надо думать не об утолщении рук, а о гармоничном развитии всего тела. Начинай ходить в качалку. Там работают тренеры, которые тебе составят индивидуальный план занятий.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70487) 6 лет назад
Лучше накачай их. Бревна потаскай, дрова поколи, воды принеси и т. д.
May Cat.4 Гуру (4632) 6 лет назад
Вот так пацаны решают проблемы дрыщуганства
.
Гном ПалевныйУченик (202) 6 лет назад
Ахахах :D