Дык ясно кто ,- тупая школота с бешбармаком вместо мозгов, повышенным чувством стадности и ярым стремлением к подражательству. ШтобА так, как у тАВо парня !
Сейчас в среде тупой школоты с шаурмой вместо мозгов распространён круговой ортогональный орнамент типа ГРЕЧЕСКИЙ МЕАНДР. Дети с повышенным чувством стадности и нездоровым стремлением к подражательству лепят его "СЗАДИ ФОТО"
Валерий Пикунов
В своё время Александр Македонский захватил часть Индии и оставлял там наместников)
шутка.
думаю что орнамент "греческий меандр" был известен в мире задолго до появления Греции