Приснился сон, что

мир заброшен Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Бывший молодой человек просил заплести косы, сказал, что придёт ко мне на 1 сентября (школу я закончила уже) и будет меня фотографировать, во сне мы были вместе
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Бывший предложит Вам снова отношения,
Вы согласитесь, будете вместе
Остальные ответы
Неонила Полякова Просветленный (21851) 6 лет назад
Если 2 косы, то к возобновлению отношений. Как вариант сон может означать предложение о замужестве.
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Сказал именно косы, а не косу
Неонила Полякова Просветленный (21851) это хорошо! как вариант - в ряде культур невестам заплетают по несколько кос - и это тоже символизирует замужество. а вот одна коса - это часто плохо и грустно (...
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ждите встречи случайной с ним
Сиреневая фея Высший разум (11270479) 6 лет назад
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Марк КозубУченик (122) 6 лет назад
А почему тогда очень многие сны сбываются? Гений тут нашелся...
Елена Власова Искусственный Интеллект (157190) 6 лет назад
Он возможно плетёт какие-то интриги, ведёт неприятные разговоры о вас у вас за спиной.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
бывший - проблема из прошлого,
просьба о косах - может быть знаком того, что кто-то хочет знать ваши планы.
всё остальное - какие-то "якобы чёткие обещания ".