Как бы вы ответили на вопрос " что ты можешь предложить женщине "?

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тёмно синий Мастер (1260) 6 лет назад
Встретиться по-общаться)))
Юраптор Джон Мыслитель (9716) 6 лет назад
Могу предложить любовь и нежность
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) 6 лет назад
Вот и я говорю.. -ничего)))
Так что, прежде чем, берётесь обвинять женщин, что они ничего вам не могут дать, кроме секса, оглянитесь лучше на себя!)))
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Ну так это ещё раз доказывает, что вам нужны только деньги
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) Вот не надо говорить за всех... ладно?)) А кому не нужны деньги?? Может, вам?? ))) Вы готовы святым духом питаться?? А детей вы во что одевать и кормить их чем будете??? Женщина, прежде всего, беспокоится о будущем... Сможет ли семья обеспечить нормальную жизнь себе и детям... Знаете ли, на голодный желудок ребёнку не учится в школе... и работать не работается... В общем, я могу глаголить на эту тему бесконечно... Просто не хочется раздувать то, что должно быть итак известно каждому нормальному мужчине.
Евгений Федоров Просветленный (26549) 6 лет назад
Ну могу предложить пойти на хрен и больше не возвращаться при таких вопросах от женщин. Поскольку это бытовые и обычные праститутки такие вопросы задают. Нормальная женщина не задаст такого вопроса.
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
МУЖЧИНЫ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ ЖЕНЩИНАМ СВОЕГО ЧЕРВЯКА))
Гаррет лесник Гуру (4688) 6 лет назад
Интересно что это за женщина задает такие вопросы? Проститутка что-ли? Так свою цену она сама объявит. Или это шкура, охотница за ресурсами мужика. Таких сразу пинком под зад.
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
Это говорят проститутки! Хотят они деньги и твоё имущество.

Ты спрашивай за что, если за её задницу - то точно проститутка.