Принтер Xerox WorkCentre 3045 не печатает.

Жаке Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Принтер Xerox WorkCentre 3045 не печатает. Дело в том, что в Excel, Power Point печатает, но в формате Word не печатается. Некоторые вордовские файлы печатается, а некоторые нет, например выбираешь 1-страницу и ОК, но принтер без действии. В том же файле выбираешь 4-страницу, принтер оживится и вместо 4-й печатает 1-ую страницу, или вообще не печатает. Вот такие дела, делитесь опытом ребята!
Лучший ответ
Сергей Кравченко Мудрец (17035) 6 лет назад
Систему надо смотреть. Фиг его знает что юзер в ней наворотил, потому что с такими симптомами лично я не сталкивался. Это не похоже на проблемы с драйверами, это черт знает что.
Остальные ответы
1 Гуру (3910) 6 лет назад
печатает он или нет проверяется тестовой страницей, а не хз какой жуйнёй