Информационные технологии
+1Не удаляются приложения андроид
На экране надпись "удаление" и собственно само удаление идёт бесконечно долго, что делать?
У меня тоже долго удаление идет, не знаю что делать.
Попробуйте вначале проверить полностью устройство на наличие вирусов. Возможно они вызывают проблему с удалением. Если же такового нет - установите приложение для удаления и очистки. Если даже у этом случае всеравно удаление затягивается, постарайтесь найти это приложение внутри устройства и постаратся стереть его данные кэша ( в настройках).
В любом случае это не такая уж и серьезная проблема, так что волноватся я думаю не стоит изза этого пустяка.