Можно ли принимать одновременно Коделак нео, грудной сбор № 4 и супрастин?

У меня редки не продуктивный кашель на протяжении пары недель. Сироп Аскорил помогал, но не особо. Кашель не пропал. И вот подошло время моей записи к терапевту, и она назначила мне Коделак нео 3 раза в день, супрастин по таблетке на ночь и грудной сбор № 4 3-4 раза в день. По мимо всего еще назначила гексорал брызгать и хлорофилипт полоскать. Такой весьма большой спектр лекарств с разносторонним действием. Меня в частности интересует можно ли принимать КОДЕЛАК НЕО, который подавляет кашель, вместе с ГРУДНОЙ СБОР № 4 который является отхаркивающим средством, и ко всему этому СУПРАСТИН, гистаминовое средство от которого клонит в сон (а при коделак нео нельзя применять угнетающие препараты).

Начни с грудного сбора... и вообще, если нет аллергии, то зачем супрастин?

обратитесь к другому врачу. Желательно, чтобы другой доктор знал словосочетание "evidence based medicine". Удачи в поисках)))))