Как бить есть противник больше

qwe asd Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Как и куда нужно бить, если противник больше и не просто больше, а сильнее, например спецназовец какой-то.
Ногами бить нельзя!
Как и куда ударить рукой, что бы его остудить, но не убить случайно.
Лучший ответ
Крул Просветленный (47321) 6 лет назад
нижняя челюсть самое слабое и эффективное место
Остальные ответы
D Просветленный (25014) 6 лет назад
Не иметь дело с кретинами, лучший вариант
Самсон Колд Знаток (252) 6 лет назад
Если противник "спецназовец какой-то" или просто здоровый громила, применяй 101вый приём каратэ !..Бить лучше не пробуй, разозлишь только и порвёт он тебя как тузик грелку.