Ох уж эти неловкие эзотерические моменты...
Каждой ночью темной в медитацию сажусь...
И общаюсь я с всевышним и с дьяволом жужусь...
Возникает многие вопросы, в сущности зачем я здесь
Они всё морозятся, отвечая что тебе выпала такая честь
Побывать здесь восдуха вдахнуть, показать себя и пройти свой путь
На вопрос, а что же есть мой путь, они морозясь отвечали, не путь твой суть
А круть, которой ты верть и в путь, верть и муть, верть и круть, ох жуть наполнила меня услышав я такой Ответ
еще в догонку мне сказали. Как мир сей сделаешь ты лучше тебе вручим мы большой сюрприз, подарок сей тебя заждался)
Ну а ты всё дремлешь с монитором, и с определенным напором, на клавиши ты буквы жмешь.
Кажется я не в порядке, хочется бежать мне без оглядки порой вопросы здесь читая и ответы находя я, я увероваю в бога снова и снова, вот же он смысл жизни, вот она свобода слова))
Ну а вы уверовали в бога на своем пути или (и) нашли смысл жизни?
В бога (вы бы хоть пояснили в какого именно, из какого пантеона :D) не уверовал, а смысл жизни в том чтобы жить счастливо))
и нашёл в нём опору для себя
А что в вашем понимании "уверовать в Бога" ?
Зеркального Бога вижу каждый день, но на должность Бога он не тянет. Смысл жизни не нашла еще в этой жизни.