Как приготовить макароны с сосиской, чтобы на Новогоднем столе они смотрелись снохсшибитильно?

в микроволновке стессна))) ) А сверху посяпать корюшкой, стеклярусом и меховыми помпонами)))) ) Вообще помпоны в салате и основном блюде - главный тренд кулинарного сезона))

Лучше уж колбасу, чем сосиски.
КОЛБАСА ПО-МУЖСКИ
Взять спортивную газету, расстелить на столе.
Колбасу нарезать толстыми неровными ломтями, уронить на пол, обвалять в пыли, обдуть перегаром и поместить на газетный лист.
Готовую КОЛБАСУ красиво разложить в желудке, сверху украсить крепким напитком, огурцом, луковицей.

Макароны отварите, промойте, отставьте в сторону. Сосиски отварите, нарежьте колечками, обжарьте. Выложите в тарелку макароны, перемешайте с сосисками. Посыпьте сыром (можно двух видов: посветлее и потемнее, для красоты) . Украсьте любимой зеленью. Можно сделать запеканку. Толстые макароны- трубы отварите, выложите в форму для запекания, туда все теже обжаренные сосиски (но чтоб только несухие, нечерные горелки) , добавьте сливки 20%, посыпьте сыром и в духовку. Потом опять же украсить зеленью. Можно посыпать перчем красным, чуть-чуть черным.

сделай из макарон герлянду, подвесь над столом, пусть гости в прыжке достают и ужинуют. Заодно и развлекутся. А сосиська-приз самому проворному!

нет слов