Закон и порядок

Помогите пожалуйста правознавство Технарь 2 курс (ЧТО ЗА ССЫЛКИ СПАМЕРЫ КИДАЮТ?? ОТВЕТ ПОТОМ НЕ ПРИХОДИТ НОВЫЙ!!!)

По условиям трудового договора, заключенного с пятнадцатилетним Антоном 2 января 2003 для него устанавливается: а) 5-дневная рабочая неделя с 8-часовым рабочим днем; б) испытательный срок 10 дней в) отпуск 25 календарных дней (с 1 декабря 2003 года). Антон заявил, что хочет отпуск летом, но владелец объяснил, что отпуск предоставляется только через 11 отработанных месяцев. Какие нормы трудового законодательства было возбуждено при заключении трудового договора с Антоном?

(За умовами трудового договору, укладеного із п’ятнадцятилітнім Антоном 2 січня 2003 року для нього встановлюється: а) 5-денний робочий тиждень із 8-годинним робочим днем; б) випробний термін 10 днів; в) відпустка 25 календарних днів (з 1 грудня 2003 року). Антон заявив, що хоче відпустку влітку, але власник пояснив, що відпустка надається лише через 11 відпрацьованих місяців. Які норми трудового законодавства було порушено при укладенні трудового договору із Антоном?) - ОРИГИНАЛ от Укр.

еще раз - юристы РОССИИ не обязаны знать и отвечать по законодательству УКРАИНЫ