Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть, а что повлияло на твою любовь к минету? Из за чего ты стала обожать делать минет любимому? Что повлияло?

Трахальщик Гуру (2762), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Это оказалось очень приятным занятием )
Похоже на лизание и сосание эскимо) Головка такая нежная, на язык ложится идеально)
В бонус получаешь моральное удовлетворение от удовольствия партнера и его благодарность)
netuОракул (58223) 6 лет назад
Приятно читать даже, не только ощущать...
Березин ДенисОракул (78474) 6 лет назад
да, это просто шедевр, если женский рот может открываться так широко!)))
Остальные ответы
Вадим Оракул (60419) 6 лет назад
Интересно узнать их мнение))))
Dania Искусственный Интеллект (285397) 6 лет назад
Дурацкая привычка с детства брать всякую гадость в рот, так и не прошла)))
ТрахальщикГуру (2762) 6 лет назад
Гадость? Почему это гадость ?
Dania Искусственный Интеллект (285397) Кому гадость, кому конфетка, вкусы то у всех разные)))
Natalya Искусственный Интеллект (180524) 6 лет назад
любимого бы просто сожрала бы всего) облизала и съела ))
ТрахальщикГуру (2762) 6 лет назад
wow! Круто )))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
У меня любовь к моему мужчине ...
а не к минету )
ТрахальщикГуру (2762) 6 лет назад
Ну это понятно же, но вопрос то не про это ))
ТрахальщикГуру (2762) 6 лет назад
Аа я понял, это из за любви к мужчине такое происходит ))) Ты его сильно любишь и делаешь много приятного ему ,
Так значит вон где прячется любовь
И если она не любит это дело значит она и меня не любит? Яяяаааасно ясно
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 6 лет назад
Любовь.. Громко сказано..
Просто у него очень красивый и вкусный член
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Так он же не один с членом то ))))) Привет !!
МурлышкаОракул (76009) 6 лет назад
ишь -как мужики лайкают!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242817) 6 лет назад
Хороший учитель + шикарный член )))) Мммм...)))
netuОракул (58223) 6 лет назад
А шикарной член, это какой категории, если взять за образец яйца?
юю Искусственный Интеллект (131937) 6 лет назад
Мерзость
ТрахальщикГуру (2762) 6 лет назад
Почему?
юю Искусственный Интеллект (131937) Красная хератень
СКРОМНОЕ ОБАЯНИЕ БУРЖУАЗИИЗнаток (314) 6 лет назад
старушка, не лукавь ...))))))))))))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Ничего, и это правильно!
ТрахальщикГуру (2762) 6 лет назад
Просто обожаешь? Классно )) Просто потому что приятно ?))
Трахальщик Гуру (2762) Это очень правильно ))))
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
Так мало ответов но и от тех шо есть обкончацца можна!
vad 914 Оракул (71200) 6 лет назад
быстро кончает и больше не пристает.
ТрахальщикГуру (2762) 6 лет назад
повезло тебе ) или не повезло ,
наверно не повезло, ведь много секса это классно )
я например специально дольше не кончаю )) процесс очень приятен )
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 6 лет назад
Никогда не сосала никому и не буду, даже мужу. Делать минет это унижение для женщины, неприемлемо.
ТрахальщикГуру (2762) 6 лет назад
не но мужу то, как он без этого, все получают такое удовольствие, а он нет, он же унижать тебя не будет, и вообще это не унижение, за это любят женщин
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) Это унижение, и не надо разводить демагогии. за минеты любят проституток. Не "все получают", а далеко не все вообще-то. И в последнее время радует, что среди молодежи становится меньше извращенцев, больше становится с нормальными моральными ценностями, в том числе религиозных.
Nagibator228Профи (668) 6 лет назад
лал
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
очень сильный врожденный сосательный рефлекс))
ТрахальщикГуру (2762) 6 лет назад
это всего лишь сосательный рефлекс? да не, не это, это же сексуальное влечение, либидо, без него этого не будет, фригидные это не делают
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) Тану, учи мат часть))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Не обожаю)))
ТрахальщикГуру (2762) 6 лет назад
такое бывает разве ?
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) повсеместно)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 6 лет назад
как появился любимый- так и стала делать)) обажаю не сам минет, а когда любимый стонет от удовольствия)))
ТрахальщикГуру (2762) 6 лет назад
да да, для женщины высшее удовольствие это доставлять удовольствие )))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Стонать можно и то другого удовольствия ))) Привет !
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) Привет! Во время минета? Это от чего же?))
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) 6 лет назад
От минета я кончаю))
ТрахальщикГуру (2762) 6 лет назад
внатуре что ли? абалдеть! я тебя хочу! у меня ещё не кончали от этого, ну или я не замечал, текли, надо бы поинтересоваться, может и кончали )) если она прям вся мокрая значит кончила? я просто думал возбудилась очень ))
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) Какие твои годы... ещё узнаешь.
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) 6 лет назад
чувство власти над мужчиной)))
ДА!)))
ТрахальщикГуру (2762) 6 лет назад
мм, верно верно, есть такое
но, тссс, никому не говори, эта штука реально власть забирает )) особенно моей не говори, но по моему она начала понимать, во попандос