Кто победит в боксерской суперсерии WBSS ?

Валерий Чех Ученик (129), закрыт 6 лет назад
World Boxing Super Series (Всемирная боксёрская супер серия) — Турнир в профессиональном боксе основанный в марте 2017 года немецким промоутером Кале Заурлендом (Saurland Event) и его американским коллегой, промоутером Ричардом Шафером Турнир заявлен как ежегодное боксёрское мероприятие
1. Александр Усик (13-0) ?
2. Майрис Бриедис (23-0) ?
3. Мурат Гассиев (25-0) ?
4. Юниер Дортикос (22-0) ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Понятно, что очень хотелось бы видеть победителем Гассиева. Но тут все хороши, особенно Усик.