Можно ли капченую селедку при правильном питании?

Диетами не увлекаюсь. Просто пытаюсь начать правильно питаться. Вот и задаюсь данным вопросом.

Можно

Слабосоленую-лучше.

А что ты вкладываешь в правильное питание, то которое не навредит организму даже мало мальски, если так то нельзя.
Если немного углубиться, то нельзя мясо впринципе всё, молочку, сыры.
Я вот не ем ни мясо, ни молочку с сырами и знаешь вот кушать полным полно и без этой вредной пищи и такое же разнообразие.
Но я тебе не ограничиваю в действиях, это просто совет, человек вправе выбирать своё питание сам и то, что он ест, то он в последствии и будет, будешь кушать здоровую пищу - будешь здоров, вредную пищу - ну будешь болеть и ловить больше болячек нежели те, кто мясо не употребляет вообще.

У всех свои понятия о правильности! Нет вредной и здоровой пищи, всё относительно.

Нет. Слабосоленую...