Есть ли у современных трансформеров, БИОС как у ноутбуков, или у них, что то подобное как у смартфонов и планшетов?
То, есть если у них типа кнопки Del, чтобы зайти в БИОС или UEFI,
или у них, тоже что и у смартфонов и планшетов?
А если у них 2 Операционных системы Android и Windows 10, - у них, что, то что у ноутбуков, или, то что у смартфонов и планшетов?
Если процессор x86 - есть "биос", точнее UEFI.
Если ARM - биоса нет, этой платформой он не предусмотрен.
Подобие биоса у них точно есть, как у любой компьютерной техники. Как туда попасть? В большинстве случаев никак.