Подскажите пожалуйста, хочу караоке с баллами купить...
это надо только диск специальный покупать или двд приставка тоже специальная должна быть? дома есть BBK, на нем пробовали только обычные караоке диски по 200 песен... вот и интересует вопрос для караоке с баллами нужна специальная приставка или эта подойдет, только диск нужен??? Кто знает???
Здесь вы можите скачать бесплатно караоке песни (с баллами) и установить на свой пк.
Программу Караоке UltraStar и петь дома с микрафоном. Ссылка в описании к песням.
https://www.youtube.com/channel/UCEDI-LXY-Xga6jSqZ30KGLQ/featured
Просто нужно купить музыкальный центр ( например LG Karaoke system) с ним уже в комплекте идет караоке диск на котором около пяти тысяч песен, как на русском языке так и на английским. Когда Вы исполняете песню в караоке система оценивает Ваше исполнение и ставит оценку, так же музыкальный центр позволяет просто прослушивать CD диски в дисковод можно ставить три диска и выбирать очередность воспроизведения песен, так же центр позволяет делать аудиозаписи. Есть и другие функции.