Девочки, кто знаком с белорусской косметикой, что можете сказать про их средства для ухода за волосами?

Ольга Бояркина Мастер (2459), закрыт 6 лет назад
Вчера зашла в магазин Белорусской косметики и мне предложили профессиональные серии по уходу за волосами - одна Гиалурон линейка с маской, а вторая линейка HAIR HAPPINESS. Кто-нибудь пробовал, понравилось? Или белорусские средства для волос не стоят внимания?
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 6 лет назад
Средства ухода за волосами у белорусов не столь впечатлительны, как косметика для лица. Могу посоветовать попробовать серию Магия Марокко, которая за счет входящего в состав гассула, благотворно влияющего на волосы, хорошо ухаживает.
Остальные ответы
_Just Girl_ Гуру (4551) 6 лет назад
Их косметику многие хвалят .
Serena Искусственный Интеллект (229029) 6 лет назад
50/50 надо тщательно подбирать, есть стоящие, а есть откровенно " ни о чем " !
некогда, живя в Беларуси, я пользовалась постоянно белитовским средствами, знала какие мне подходят, какие хорошие, спустя время или мои волосы изменились или средства "испортили " но то чем пользовалась раньше, меня разочаровало! Конкретно этими линейками, которые вам интересны, я не пользовалась
Дарья Донцова Знаток (316) 6 лет назад
Я пользуюсь этими профессиональными сериями белоруской косметики, мне они очень нравится. У меня всегда были проблемы с волосами, но после того как я стала пользоваться http://edp.by/, все мои проблемы были решены.