как теперь моя личная жизнь сложится, с кем ?? И вернётся ли этот мужчина ко мне и когда? а максим помнит ли еще меня

АНютка Мыслитель (8787), закрыт 6 лет назад
Анна 30 07 1984
Игорь 18 11 1980
и Максим 22 05 1979 ( мой почти бывший )

И как относится ко мне теперь максим, не виделись уже полтора года, он сильно на меня обиделся, или почему все так, сможем ли увидится в ближ 2-3 месяца, почему то я очень скучаю по нему !
Не знаю по кому больше - Игорь или он

Кто нибудь раскиньте Карты или руны на тему - чтобы мне уже точно знать и планировать дальше свою жизнь в ближайшие месяц и до весны, хоть как то жить чтобы знать потом с кем будет счастье в личной жизни а то ее уже нет 3 месяц, а эти мужчины мне не безразличны ( это мягко сказано ) а я для них кто !??Теперь серьёзно все будет или нет !?(
этой весной и вообще !??) пожалуйста... в честь праздника крещения)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Weird Sister Мыслитель (7205) 6 лет назад
Тут хотя бы на один вопрос не тролли ответили, а вы целый список. Вы бы самой в себе разобраться кто нужен
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
кто за двумя зайцами погонится, никого не поймает
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
На картах ни одного, ни другого нет рядом с вами.
У них, видимо, уже своя жизнь и все вши связи разорваны.
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
Вернется, но не скоро к сожалению
Жерар Генрихов Мастер (1249) 6 лет назад
Ну что, много магов тут ясновидящих?)
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
Союз с Игорем почти идеальной сексуальной совместимости. Отношения долгие и прочные. Он на нее действует магнетически.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 6 лет назад
Определитесь сначала.
Нельзя держать 2 арбуза на ладони.
mudr555@mail.ru Mудрая женщина Высший разум (119498) 6 лет назад
Вам нужно определить самой кого хотите.
но из них никто не будет с Вами, новые отношения будут