Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что ты находишь в ТДВ?

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Я узнал, что 20 лет не правильно трахался) Не умел пользоваться членом и языком)))
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 6 лет назад
ни чЁ,
нет тут ни хрена !!!
Источник: СИСЕК НЕТ !
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Ответы на все наболевшие вопросы))
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 6 лет назад
бывает... натыкаюсь на хорошее настроение...)))
Бегемот Оракул (94943) 6 лет назад
Тут движуха есть. В смысле вопросов много появляется по сравнению с другими категориями. А в других категориях ощущение что ты стоишь на асфальте в лыжи обутый.
Самозванец Просветленный (29521) 6 лет назад
Взрослых людей))) Я тут в ВК побывал в одной пошлой группе, где люди пытаются беседовать на пошлые темы - сплошные нарцысы, и гламурные королевны. Все усердно меряются письками, поливают друг-друга грязью и блестят своей крутезной. детсад короче, а здесь всё так душевно, по домашнему)))
Albus Мудрец (18930) 6 лет назад
веселое времяпровождение