Помогите!!! Как исправить ошибку 0x80041004

Pedro Source Просветленный (27508), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147554) 7 лет назад
Вы можете выполните следующие действия, указанные ниже:

1. Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Панель управления, выберите программы, а затем нажмите кнопку включение компонентов Windows или выключить. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или подтверждение, введите пароль или предоставьте подтверждение.
2. Для включения функции Windows, установите флажок рядом с функцией. Чтобы отключить компонент Windows, снимите флажок рядом с играми. Нажмите кнопку ОК.
3. Перезагрузите компьютер.
4. Теперь вернитесь в свою очередь компонентов Windows и установите флажок для игры.
5. Перезагрузка. Теперь игра должна работать, как ожидалось.
Pedro SourceПросветленный (27508) 7 лет назад
Андрюха, проблема не решилась. (именно вот интернет-шашки перестали работать - выдают ошибку такую). ладно, буду думать тогда...
Тамара Поволяева Просветленный (26523) 7 лет назад
как исправить ошибку 0x80041004 -может поможет ссылка почитайте тут https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_other-gaming/error-code-0x80041004/39599435-d3ca-4b09-8367-c2c7b2435bbd?auth=1
тамара... иди поваляйся лучше. )))