В понедельник -вторник мне дадут ответ в задуманной организации? Или опять все отложат? Сколько ещё ждать. Анна. Вытяните +

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 6 лет назад
Карты
Дополнен 6 лет назад
И каким ответ будет?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
Опять все перенесут, отложат
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Не стоит ждать. Какой бы не был там ответ, это не ваше.. в любом случае я не советую вам туда идти, тем более работа скоро вас найдет сама
ленаГуру (4887) 6 лет назад
уже лет пять ищет
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
дадут ответ немного позже
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
Результат далеко не всегда может быть удовлетворительным, но возможно, это придаст вам сил, чтобы идти дальше по пути самореализации.