Скажите, почему вами так легко манипулировать? Какими вашими чувствами пользуются троли, что вы готовы, на предательство?

Очень Горький Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А если ежедневно подкармливать ваш разум информационным вбросом в этой предвыборной информационной войне, вы замечаете как становитесь зомби? Нет?
Если вам ставить лайки и поддерживать вашу гордыню когда вы уже на крючке? Снова Нет?
Если вас поддерживать по " дружеский " юмором?
Очнитесь и не разрывайте страну на два лагеря даже своими благими намерениями ведущими в ад!
Не позволяйте себя, а с вами и всех одурачить и погубить!
Желаю вам пробуждения, терпения и взаимопонимания с властью, которая противостоит всем тем, кто мечтает погубить Россию любым способом!!!
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 6 лет назад
Факты в студию!
Очень Горький Ученик (142) 6 лет назад
Ну вы же понимаете, что ни какими фактами не переубедить зомби в том, что он зомби. Пример, Украина.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) Напротив, есть такая правда, которая способна убеждать, но для этого нужно обладать ею, а не размахивать руками и плевать на судьбу... Темы Украины это говоря прямо суверенное дело этой страны, а также дипломатических отношений. В которых возможны любые полярные позиции, до тех пор, пока дипломаты не договорятся так, чтобы пушки умолкли. Однако.
.Мастер (1831) 6 лет назад
предатели-это элитка, которая бабло в офшоры вагонами вывозит
НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ налоговые законы. Плоский НДФЛ=13 тому способствуют
Элитка создала для себя Коммунизм, а для челяди Капитализм.

СРАВНИТЕ 17 год с 13 годом

2013 г Пенсия простолюдинов+- 500 дол (15000р) Зарплата думцев 5000дол (150 000р)

2017 г Пенсия простолюдинов +-250 дол (15000р) Зарплата думцев 10000дол (600 000р)
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) Согласен.
Остальные ответы
ᅠ ᅠ Мыслитель (7812) 6 лет назад
На какое предательство? Ты о чём вообще?
Очень Горький Ученик (142) 6 лет назад
На предательство В. Путина нашего президента, или как его называют верующие, Царя!
ᅠ ᅠ Мыслитель (7812) я ему не клялся в верности на библии, и своему начальнику на работе тоже )
.Мастер (1831) 6 лет назад
предатели-это элитка, которая бабло в офшоры вагонами вывозит
НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ налоговые законы. Плоский НДФЛ=13 тому способствуют
Элитка создала для себя Коммунизм, а для челяди Капитализм.

СРАВНИТЕ 17 год с 13 годом

2013 г Пенсия простолюдинов+- 500 дол (15000р) Зарплата думцев 5000дол (150 000р)

2017 г Пенсия простолюдинов +-250 дол (15000р) Зарплата думцев 10000дол (600 000р)
genreburn Мастер (1892) Вот когда Тайное станет Явным: я про архивы НКВД, будет куда круче!
Иллюзия ... Искусственный Интеллект (103371) 6 лет назад
Ни фига подобного!
.Гуру (4372) 6 лет назад
ВСЕ ЗАВИСИТ О ЦЕЛИ которую ставит Э Л И Т К А . При НДФЛ=60% и более руководителю предприятия не сильно выгодно выдергивать ПРИБЫЛЬ из БЮДЖЕТА ЗАВОДА платить себе и топ менеджерам миллионные зарплаты и премии (60% прдется отдать в бюджет) , а вот при НДФЛ =13% РАЗВОРОВЫВАНИЕ ПРИБЫЛИ СТАНОВИТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ.

При НДФЛ=13 выгодно воровать (по Закону) из прибыли, При НДФЛ=60 выгодно вкладывать в развитие предприятия
ВОТ ТАКИЕ "ВЕСЫ". Наше мудрое руководство приняло мудрое решение о введении ПЛОСКОЙ шкалы НДФЛ=13% еще в 2000г
Михалыч по батьке Оракул (87078) 6 лет назад
Это вы о чём вот сейчас только что?
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 6 лет назад
Если человек идиот - это надолго.
Источник: Лёлик.
genreburnМастер (1892) 6 лет назад
Если человек не идиот - это не надолго.

Источник: Болек).
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) Спасибо за ваши три копейки.
sedlex Мыслитель (6121) 6 лет назад
Если не Грудинин, то кто?
Водила Любитель Знаток (346) 6 лет назад
Только Путин! Дайте ему возможность и он докажет что он может заботится о своем Народе! На переправе коней не меняют. Ему надо дать возможность создать славянский союз и спасти Украину от захватчиков.
речка уж очень широкая шире волги в сто раз
S Sos Мудрец (18247) 6 лет назад
Как раз таки это я манипулируют вами
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
То есть, власти можно позволять собой манипулировать, а народу нет?
Водила Любитель Знаток (346) 6 лет назад
Можно, но так что не оказаться на крючке у манипуляторов США и вообще всех врагов России! А для этого необходим диалог с властью и взаимопонимание реальности в условиях санкций!
. Мастер (1831) предатели-это элитка, которая бабло в офшоры вагонами вывозит НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ налоговые законы. Плоский НДФЛ=13 тому способствуют Элитка создала для себя Коммунизм, а для челяди Капитализм. СРАВНИТЕ 17 год с 13 годом 2013 г Пенсия простолюдинов+- 500 дол (15000р) Зарплата думцев 5000дол (150 000р) 2017 г Пенсия простолюдинов +-250 дол (15000р) Зарплата думцев 10000дол (600 000р)
Михаил Еее Мудрец (11593) 6 лет назад
Ловушка дьявола состоит в том, что боязнь потери доходов и выгоды толкает человека на все
Водила Любитель Знаток (346) 6 лет назад
Да и при чем любого человека! Навальный внес хаос и с ним дал людям зависть. Хотя до этого все понимали, что всегда есть богатые и бедные. А что касается В. Путина, то он не обещал возродить СССР, но обещал возродить Россию! И в демократии создал социальную заботу не смотря на трудности санкций! Фактический он создал социал-демократию!
. Мастер (1831) предатели-это элитка, которая бабло в офшоры вагонами вывозит НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ налоговые законы. Плоский НДФЛ=13 тому способствуют Элитка создала для себя Коммунизм, а для челяди Капитализм. СРАВНИТЕ 17 год с 13 годом 2013 г Пенсия простолюдинов+- 500 дол (15000р) Зарплата думцев 5000дол (150 000р) 2017 г Пенсия простолюдинов +-250 дол (15000р) Зарплата думцев 10000дол (600 000р)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 6 лет назад
Эта хрень в разных вариациях повторяется от выборов к выборам ...Почему ?
Водила Любитель Знаток (346) 6 лет назад
Ответ прост, США есть главный дьявол и разрушитель всех государств кто ему не подчиняется! А это мешает свершению всех планов и приводит к хаосу и как правило к экономическому спаду и далее разрушению государства для захвата власти и установки в ней своего кукловода.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) Допустим США не ангелы ...Но по вашей логике именно США заставляют Кремль лгать? Это уже что то новенькое в конспирологии ...
. Мастер (1831) 6 лет назад
Только слепой не видит ДИКОГО социального НЕРАВЕНСТВА
НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ налоговые законы. Плоский НДФЛ=13 тому способствуют

ВСЕ ЗАВИСИТ О ЦЕЛИ которую ставит Э Л И Т К А . При НДФЛ=60% и более руководителю предприятия не сильно выгодно выдергивать ПРИБЫЛЬ из БЮДЖЕТА ЗАВОДА платить себе и топ менеджерам миллионные зарплаты и премии (60% придется отдать в бюджет) , а вот при НДФЛ =13% РАЗВОРОВЫВАНИЕ ПРИБЫЛИ СТАНОВИТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ.

При НДФЛ=13 выгодно воровать (по Закону) из прибыли, При НДФЛ=60 выгодно вкладывать в развитие предприятия
ВОТ ТАКИЕ "ВЕСЫ". Наше мудрое руководство приняло мудрое решение о введении ПЛОСКОЙ шкалы НДФЛ=13% еще в 2000г
.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 6 лет назад
Не кто не имеет право разрушать страну кроме Путина и его бандитов, все голосуйте за него. Путин это войны, это санкции, это изоляция страны от цивилизованного мира, Путин это коррупция и казнокрадство, беззаконие и произвол силовиков. Не предавайте могильщика РФ. Смертность в России увеличилась в три раза, 22 миллиона россиян живут за чертой бедности 10% россиян не могут купить себе еды и одежды, банкротство в России достигло исторического максимума россияне должны банкам 9 триллионов рублей. Государственный долг России по итогам 2016 года составил 11,1 триллиона рублей, или 13,2 процента ВВП. В 2013-м он достигал 7,5 триллиона рублей (10,6 процента ВВП). Безработица в России увеличилась до 5,6% - Росбалт .Путин подписал указ о заморозке накопительной части пенсий до 2020 года. В 2018 правительство РФ увеличивает налоги Запланированные расходы на нужды государства составляют более 15 триллионов рублей за три года, а доходов запланировано почти в два раза меньше. Глава счётной палатыТатьяна Голикова заявила о 6000 финансовых нарушений и украденных 1,9 триллиона рублей за 2017 год. https://www.youtube.com/watch?v=NcG8jGorUj8
Также россиян после НГ ждёт существенный рост цен на продукты 4-5% на импортные лекарства 7% - 20%. на сигареты 10% на услуги ЖКХ 4% на топливо 1,5 % (средняя цена за 1 литр 40 рублей) https://www.youtube.com/watch?v=esbAwUi7eQ8 В России массово закрываются больницы и поликлиники. Эмиграция приобретает опасный характер из-за потерь демографического, социально-экономического и интеллектуального капитала, Из Российской Федерации было выведено 1 триллион 341 миллиард долларов за период с 1994 по 2012 года . Состояние российских миллиардеров за год на 1 декабря 2017 года выросло на 21,6 млрд ...Европа готовится сократить закупки российского газа более чем на четверть к концу десятилетия на фоне ухудшения отношений с Россией из-за Украины. По расчетам Рейтер, меры, которые готовит ЕС, помогут Европе снизить импорт газа из России на 45 миллиардов кубометров к 2020 ...
Из 86 регионов России только 12 являются донорами бюджета страны. Безвозмездные поступления из федерального бюджета в Чечню составили более 48,5 миллиарда рублей.... Липецкой области выделено 280,4 млн рублей. Резервы страны на исходе. Россию исключили из большой восьмёрки, из ПАСЕ, из олимпиады 2018, из международного олимпийского комитета, из программы допинг тестов на ЧМ 2018. https://www.youtube.com/watch?v=UmY1IRN8yVY За 20 лет Россия потеряла 23 тысячи населенных пунктов. 4 миллиона гектаров ( 40 тысяч квадратных километров) только в Забайкальском Крае отданы в аренду Китаю на 49 лет. После выборов в 2018 году процесс деградации ускорится, так как отток капитала инвестиций, закрытый доступ к передовым западным технологиям западному оборудованию как и полная изоляция страны из за внешней агрессивной политики наложенными за это санкции медленно удушат Россию. Лозунги «Мы и не то переживали» не сработают так как страна за годы путинского режима стала сырьевым придатком запада. Промышленность уничтожена, за годы путинизма в стране уничтожено 78 тысяч предприятий.
https://www.youtube.com/watch?v=JcUnoAgvxpY
Злой Высший разум (11750130) 6 лет назад
честно говоря, всегда считал что люди все манипуляторы
. . Мудрец (19656) 6 лет назад
Голосуйте за Грудинина.
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
в разных вариациях повторяется от выборов к выборам ...
вова Гуру (4233) 6 лет назад
Путлер и его кагал 17 лет этим занимаются, они и есть враги России.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
констатируем факт-безмозглый.
вова Гуру (4233) соси молча
Сергей Просветленный (46025) 6 лет назад
Всё верно, только с точностью до наоборот. Это вам затуманили мозги по зомбоящику путинские СМИ
mario fribusМастер (2283) 6 лет назад
Видимо ему перепадает косточка, с олигархического стола
genreburn Мастер (1892) Никто про Алишер-mail.ru, Алишер-VKontakte не слышал?
mario fribus Мастер (2283) 6 лет назад
Откройте глаза, нас из социализма поместили в зверинец
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
о себе говори, не обобщай.
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Мы доверяем - нас разводят... = нам такое не подходит...