На засыпку: почему красивые породистые мужчины (альфы) могут быстро надоедать)?

FREYA Искусственный Интеллект (491688), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
короче, под породой мы имеем ввиду - генетика - рост за 190 и выше, натуральные атлеты, рельефное большое тело, развитое, волосы, ухоженная кожа, правильные или красивые сексапильные черты лица, большие руки, плечи, в меру развитые мышцы квардицепса))) харизма, большие глаза))) раздевающий взгляд)) ну вот это все, что женщинам надо и они мечтают (многие)... НО... рано или поздно, бац и все)))) со стороны леди))) почему, психологи, как думаете, теряется интерес к красавцам:)?
Дополнен 6 лет назад
ну конечно, интеллект прилагается, это само собой - универсальное понятие мужской красоты *внутренне и внешне, что есть редкость)
Лучший ответ
Заркан Гуру (3533) 6 лет назад
Красивые люди очень часто избалованы, эгоцентричны, холодны и ленивы. Когда все даром сыпется тебе в рот, мотивации что то делать нет. Это с одной стороны, с другой есть физиологическая и психологическая совместимость. Просто вначале кидаешься на красоту, а потом, когда красота надоедает, вскрываются подводные камни.
Остальные ответы
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6646) 6 лет назад
"иногда без сожаленья вкусную халву на горбушку чёрного меняешь"
Птаха Просветленный (27486) 6 лет назад
если пусто в сердце и в голове то это скучно
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220930) 6 лет назад
Хочется своего, надёжного, пузатенького, в трико и майке.
VE_ra_NIKA Мыслитель (6343) 6 лет назад
слишком любит себя самого
Вячеслав Милковский Просветленный (31067) 6 лет назад
Красота мешает ему иметь более значимое.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 6 лет назад
Потому что в перечисленной технической спецификации не добавлено об интеллекте ни слова. Возможно специально, для повода крыть "подлецами" впоследствии всех.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Женщины пошли неглубокие?
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16340) 6 лет назад
Где вы таких идеальных встречали?
Phobos deimos Гуру (2847) 6 лет назад
дело же не только во внешности
Денис Барсов Просветленный (31785) 6 лет назад
То же можно сказать и о "альфа-самках". А именно, красивая, высокая, юная, с красивыми длинными, блестящими волосами, мягкой, с ровным оттенком по всему телу кожей, от природы крупной грудью (правильной круглой формы), округлыми бедрами, круглыми, крепкими ягодицами, красивыми маленькими ступнями и изящно тонкими "ахиллами", тонкой шеей, маленькой головачкой )) и большими глазами, чувственными губами... Просто чудо - но открыв рот, превращается в разочарование... )
Крекер Искусственный Интеллект (170887) 6 лет назад
самовлюблённость и самолюбование неинтересны

а вообще понятие мужской красоты далеко не такое однозначное
многим женщинам нравятся худощавые, вовсе не атлеты и даже субтильные, среднего роста
с не то что красивой, но необычной, оригинальной внешностью
черты лица могут быть и неправильными - но обаяние, чувство юмора и харизматичность притягивают лучше любого магнита
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Ну так от мужчины в них особо ничего и нет кроме внешности
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Потому что ты не им интересна
Talgat Знаток (464) 6 лет назад
так бабы альфа самки еще быстрее надоедают и не верны они
Ушастик Мыслитель (9694) 6 лет назад
Породистых мужчин не бывает. Бывают распиаренные в СМИ типы людей, которых выдают за породистых. Обычно пиарят своих паразитические нации, которые, дорвавшись до власти, с помощью коррупции расходуют бюджет государства на свои паразитические цели, в том числе пиар через СМИ своих черт. Паразиты всегда отличаются от других вырожденнием и атрофацией важных эволюционных функций с гипертрофией потребления и мимикрии.
Карина Меркурова Ученик (136) 6 лет назад
Потому что привлекает не внешность, а харизма, так называемая сексапильность, она же и удерживает рядом)