Нужна помощь с биологией

катя бабич Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
леонид ханбеков Профи (719) 6 лет назад
выводы сделать я так понимаю написать голосемяные растения ель сосна кедр споровые растения папоротник напрмиер у папоротника нет листьев а это Ваии а на папоротнике споры он так размножается
катя бабичУченик (101) 6 лет назад
Это 7 класс
леонид ханбеков Профи (719) а кто афтор
леонид ханбековПрофи (719) 6 лет назад
у меня есть для тебя ответ
леонид ханбеков Профи (719) znanija.com›task/9742780
катя бабичУченик (101) 6 лет назад
Листов
леонид ханбеков Профи (719) вот зеленые листья ваии а на этих ваях черные точки это споры грибы например тоже размнажаються спорами но в биологию писать о грибах не стоит так как ученые не выяснили еще грибы растения или животные на самом деле гриб не растение
катя бабичУченик (101) 6 лет назад
Лисов Н. Д. *
леонид ханбеков Профи (719) с 6 вопросом помог ?
катя бабичУченик (101) 6 лет назад
Да
леонид ханбеков Профи (719) если еще будут вопросы по биологии связаные как щас с растениями деревьями пиши постораюсь помочь моя почта mega.khanbekov@mail.ru
Остальные ответы
Билайновский кот Профи (983) 6 лет назад
Ответы внизу на фото, если плохо видно присматривайся
леонид ханбековПрофи (719) 6 лет назад
и мне пришлите
White Rabbit Мыслитель (8668) 6 лет назад
Учить надо было, а не табло своё в Инстаграм фотать